Lots of Love Earcuff Silber

45,00 31,50

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden

DEU Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
AUT Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage

Vorrätig

Lots of Love Earcuff Silber

45,00 31,50

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden

WHAT OUR CUSTOMERS SAY

  • Ramona C.
    12-05-2020 - TrustedShops

    Lieferzeit war kürzer als angegeben. Super einfacher Bestellvorgang. Geschenk ist sehr gut angekommen.

  • Claudia M.
    10-05-2020 - TrustedShops

    Die Bestellung war super schnell da und hat eine sehr gute Qualität.

  • Ramona L.
    09-05-2020 - TrustedShops

    Ich bin wie immer sehr zufrieden. Ich besitze bereits mehr als 10 Schmuckstücke und liebe jedes einzelne sehr!!! ❤

  • 08-05-2020 - TrustedShops

    Der Schmuck ist so schön dezent und genau nach meinen Geschmack liebe euer Schmuck

  • Beate K.
    04-05-2020 - TrustedShops

    Lieferung war überraschend schnell, Qualität der bestellten Teile sowie die Verpackung sehr schön.

  • Jennifer G.
    03-05-2020 - TrustedShops

    Sehr schnelle Lieferung und schicke Ketten. Die Verpackung war auch gut. Werde ich definitiv wieder mal was bestellen

  • Anja G.
    01-05-2020 - TrustedShops

    Sehr schöne Ware! So etwas hatte ich schon lange gesucht.

  • Dorothée F.
    29-04-2020 - TrustedShops

    Alles prima, habe mich über das zusätzliche Geschenk sehr gefreut. Dadurch stimmte absolut das Preis-Leistungsverhältnis

  • Cornelia E.
    28-04-2020 - TrustedShops

    Schöner Schmuck, gute Qualität, gut verpackt und schnelle Lieferung.

  • 21-04-2020 - TrustedShops

    Tolle Produkte. Sehr kompetente und freundliche Kundenbetreuung. Habe icrush empfohlen bekommen und wurde nicht enttäuscht.

  • O. E.
    14-04-2020 - TrustedShops

    Ware, Service und Lieferung sind klasse!
    Wir können es nur empfehlen!

  • Barbara P.
    08-04-2020 - TrustedShops

    Sehr schnelle Lieferung, wunderschöne Armbänder in stylischer Verpackung. Rundum perfekt.

  • Vanessa N.
    07-04-2020 - TrustedShops

    Schneller Versand, gute Qualität und süße Kette als Geschenk. Alles in Allem super!

  • 06-04-2020 - TrustedShops

    Ganz toller Schmuck, habe schon einige Ketten und Ohrringe. Sehr schnelle Lieferung und liebevoll verpackt. Kann ich jederzeit weiterempfehlen.

  • Melanie J.
    29-03-2020 - TrustedShops

    Schnelle, unkomplizierte Zahlungsabwicklung sowie ein schneller Versand. Qualitativ hochwertiger, sehr schön verarbeiteter Schmuck.

Beschreibung

Unser “Lots of Love” Earcuff wurde aus edlem 925er Sterlingsilber gefertigt und nicht nur deshalb ist ein trendiges Schmuckstück für jeden Anlass. Der modische Ohrring ist mit funkelnden Zirkonia Steinen in Herzform besetzt. Wegen seines modernen Designs ist “Lots of Love” grenzenlos mit weiteren Ohrringen kombinierbar und ein Must-Have in jedem Schmuckkästchen. Für diesen coolen Earcuff benötigst du kein Ohrloch, da er einfach ans Ohr geklemmt wird. Außerdem ist unser Earcuff “Lots of Love” in zwei verschiedenen Ausführungen erhältlich: 18K Gelbgold vergoldet und Silber.

Details
Material: 925er Sterlingsilber
Größe Zirkonia: 2 mm
Innerer Durchmesser: 9 mm
Äußerer Durchmesser: 15 mm
Breite: 1,7 mm

Reviews

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Lots of Love Earcuff Silber“

Best Sellers

-30%

45,00 31,50

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: DE ca. 2-3 Werktage | AUT ca. 3-5 Werktage
-30%

45,00 31,50

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden
-30%

35,00 24,50

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
-30%

39,00 27,30

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand

45,00

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
-30%

45,00 31,50

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden
MORE

NEW IN

39,00

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden

39,00

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden

39,00

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden

39,00

Enthält 19% Mwst.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 48 Stunden
MORE
Product added successful